Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FERMAVISCActive+ gtt opht fl gtt 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
22.80
invece di 28.50
228.– / 100 ml
Promozione online
VISMEDLIGHT gtt opht 1 mg/ml (n) fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.40
invece di 15.50
82.67 / 100 ml
Promozione online
VISMEDMulti gtt opht 1.8 mg/ml (n) fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
14.95
invece di 18.70
149.50 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
OCUTEARSHydro+ gtt opht 0.4 % fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.20
invece di 26.50
212.– / 100 ml
Promozione online
LIVSANEsoulage les yeux rouges gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
15.35
invece di 19.20
153.50 / 100 ml
Promozione online
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
20 × 0.45 ml, Gel oftalmico
15.35
invece di 19.20
170.56 / 100 ml
Promozione online
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
17.20
invece di 21.50
172.– / 100 ml
Promozione online
HYLOGEL gtt opht 0.2 % fl 10 ml
2 × 10 ml, Collirio, soluzione
42.30
invece di 52.90
211.50 / 100 ml
Promozione online
VISIODORONgtt opht fl gtt 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.75
invece di 20.95
167.50 / 100 ml
Promozione online
FERMAVISCGel multi gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
11.10
invece di 13.90
111.– / 100 ml
Promozione online
VISIODORONgtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
18.80
invece di 23.50
235.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
OPTIVEFusion gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
20.75
invece di 25.95
207.50 / 100 ml
Promozione online
BEPANTHENPRO collyre gtt opht fl 10 ml
2 × 10 ml, gouttes ophtalmiques
31.15
invece di 38.95
155.75 / 100 ml
Promozione online
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
20 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
14.35
invece di 17.95
239.17 / 100 ml
Promozione online
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
26.35
invece di 32.95
125.48 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
VIVIDRINectoin MDO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.60
invece di 24.50
196.– / 100 ml
Promozione online
VISMEDMulti gtt opht 1.8 mg/ml fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
20.95
209.50 / 100 ml
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
60 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
41.55
invece di 51.95
230.83 / 100 ml
Promozione online
NEOVISTotal Multi émulsion gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, emulsione
16.40
invece di 20.50
109.33 / 100 ml
Promozione online
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml