Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
BALKEtranches gingembre miel 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
PURALRolls chips de mais tomate sach 125 g
125 g
3.50
2.80 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat à la noix de coco 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
DE RITGaufrettes au miel 175 g
175 g
4.60
2.63 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
BOHLSENER MUEHLEbiscuits épeautre animaux 125 g
125 g
3.80
3.04 / 100 g
SchärMelto sans gluten 90 g
90 g
5.95
6.61 / 100 g
CHICHERYpois chiches sel de mer sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
TASTE OF NATUREbarre Blueberry 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCrackers de riz au piment doux 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCrackers de riz au romarin 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
DE RITChips de pois chiches au sel de mer bio sach 75 g