Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PARITubulure de raccordement 1.9m long f/m 1 pce
1 pezzo, 1.9m
13.95
13.95 / 1 pezzo
PARIFiltre type 028 et 085 5 pce
5 pezzi
18.70
3.74 / 1 pezzo
AEROCHAMBERPLUS Flow-Vu avec masque (1-5 ans) jaune 1 pce
1 pezzo
57.90
57.90 / 1 pezzo
EMSERsolution pour inhalation sol inhal 4 % hypertonique amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
39.95
39.95 / 100 ml
BIOSYNEXChambre d'inhalation 0-9 mois 1 pce
1 pezzo
43.95
43.95 / 1 pezzo
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
20 × 4 ml, Soluzione per inalazione
23.50
29.38 / 100 ml
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
20 × 5 ml, solution
10.20
10.20 / 100 ml
Solo spedizione
VicksDampfinhalator V1300EUV1 1 pce
1 pezzo
10.20
10.20 / 1 pezzo
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
60 × 5 ml, solution
28.50
9.50 / 100 ml
Solo spedizione
INTERSURGICALset nébuliseur Typ 1494 pour enfants 1 pce
1 pezzo
6.10
6.10 / 1 pezzo
AEROCHAMBERPLUS Flow-Vu sans masque (5+ ans) vert 1 pce
1 pezzo
49.90
49.90 / 1 pezzo
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, Soluzione per inalazione
62.95
26.23 / 100 ml
A2Achambre d'inhalation 1 pce
1 pezzo
31.95
31.95 / 1 pezzo
PARIMucoClear sol inhal 6 % solution d'inhalation hypertonique amp 4 ml