Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromalifeaérosol ange gardien fl 100 ml
100 ml
21.50
21.50 / 100 ml
Aromalifespray d'ambiance spray sapin blanc fl 100 ml
100 ml, spray
23.50
23.50 / 100 ml
PHYTOMEDUranus Astro spray spray d'ambiance fl verre 100 ml
100 ml, spray
26.50
26.50 / 100 ml
AromalifeChristmas spray d'ambiance 100 ml
100 ml
22.95
22.95 / 100 ml
Aromalifespray d'ambiance huil ess magie d'hiver spr 100 ml
100 ml, huile essentielle
21.50
21.50 / 100 ml
MAISON BERGERrecharge bouquet velours d'orient fl 200 ml
200 ml
23.95
11.98 / 100 ml
Aromasancomplexe diffuseur huil ess relax fl 20 ml
20 ml, huile essentielle
18.95
94.75 / 100 ml
Aromalifeaérosol atmosphère pure fl 100 ml
100 ml
21.50
21.50 / 100 ml
DUFTYairpur vaporisateur Wald 200 ml
200 ml
7.50
3.75 / 100 ml
AromalifeKids spray oreiller liq adieu les monstres spr 30 ml
30 ml, liquide
8.80
29.33 / 100 ml
Goodsphereessence orange 250 ml
250 ml
41.95
16.78 / 100 ml
MAISON BERGERparfum liq champs de lavande fl 500 ml
500 ml, liquide
28.50
5.70 / 100 ml
PURALPINAParfum d'ambiance liq glacier fl 30 ml
30 ml, liquide
9.10
30.33 / 100 ml
Goodsphereessence morning dew 250 ml
250 ml
39.95
15.98 / 100 ml
Aromalifespray d'oreiller lavande & mélisse 30 ml
30 ml
8.80
29.33 / 100 ml
SANAYAaromatique & fleurs de Bach spray Zen bio spr 100 ml