Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Plakactgel 0.2 % chlorhexidine tb 33 g
33 g, gel
18.95
57.42 / 100 g
Solo spedizione
Bambawgratte-langue ayuvédique cuivre 1 pce
1 pezzo
8.40
8.40 / 1 pezzo
ALDIAMEDGel buccal gel pour bouche sèche tb 50 g
50 g, gel
15.75
31.50 / 100 g
AVANOSbâtonnets d'hygiène buccale oral care swab sach 20 pce
20 pezzi
15.70
0.79 / 1 pezzo
Solo spedizione
Edel+Whitegratte-langue grand 3 pce
3 pezzi
4.95
1.65 / 1 pezzo
ALPINAMEDPelarom Pelargonium spray 30 ml
30 ml, spray
15.20
50.67 / 100 ml
Al momento non disponibile
PROSENSspray pour la gorge sol protect spr 20 ml
20 ml, Spray per mucosa orale, soluzione
20.95
104.75 / 100 ml
NEO-ANGINprotect spray fl 20 ml
20 ml, Spray per mucosa orale, soluzione
19.20
96.– / 100 ml
MIRADENTSOS boîte de sauvetage pour dents perdues 1 pce
1 pezzo
45.95
45.95 / 1 pezzo
MAHARISHI AYURVEDAgratte langue acier 1 pce
1 pezzo
10.20
10.20 / 1 pezzo
BIO PLANETEmélange d'extraction d'huile huile fresh fl 250 ml
250 ml, huile
18.70
7.48 / 100 ml
TRISAnettoie-langue double action 1 pce
1 pezzo
4.50
4.50 / 1 pezzo
CURAPROXCTC 202 gratte langue 1 pce
1 pezzo
4.95
4.95 / 1 pezzo
MIRADENTtong-clin set 50ml gel + rappe à langue 1 pce
1 pezzo
12.50
12.50 / 1 pezzo
CURAPROXCTC 201 gratte langue 1 pce
1 pezzo
4.60
4.60 / 1 pezzo
meridolHALEINE FRAICHE gratte-langue 1 pce
1 pezzo
8.20
8.20 / 1 pezzo
TRYBOLspray buccal clip-fresh bleu 8ml + eau dentifrice aux plantes 20 ml 1 pce