Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
per contatto con acidi libera gas tossici.
Attenzione! Non utilizzare in combinazione con altri prodotti. Possono formarsi gas pericolosi (cloro).
Nocivo se ingerito.
Provoca grave irritazione oculare.
Può irritare le vie respiratorie.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
PULITcomprimés chlore cpr 1 kg
1 kg, comprimé
28.95
2.90 / 100 g
Solo ritiro
PULITKombi Tab cpr 1 kg
1 kg, comprimé
29.95
3.– / 100 g
Solo ritiro
OXYPURoxygène actif pdr 1 kg
1 kg, poudre
34.95
3.50 / 100 g
Solo ritiro
LABULITstabilisateur chlore liq 1 lt
1 l, liquide
19.50
1.95 / 100 ml
BULITEXcomprimés chlore cpr 1 kg
1 kg, comprimé
24.50
2.45 / 100 g
Solo ritiro
Erotrexalgicide liq 1 lt
1 l, liquide
24.50
2.45 / 100 ml
Solo ritiro
BULITEXKombi Tab cpr 1 kg
1 kg, comprimé
26.50
2.65 / 100 g
Solo ritiro
HIVERNOLhivernage liq 1 lt
1 l, liquide
32.95
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITboitier plastique KH-1 1 pce
1 pezzo
8.10
8.10 / 1 pezzo
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
Solo ritiro
Labucleannettoyant bord spr 500 ml
500 ml
14.70
2.94 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITdétartrant liq 1 lt
1 l, liquide
13.95
1.40 / 100 ml
Solo ritiro
Labucleannettoyant bord liq refill 1 lt
1 l, liquide
22.95
2.30 / 100 ml
Solo ritiro
ALGOLprotège contre algues liq 1 lt
1 l, liquide
61.95
6.20 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITdécomposant chlore mini diffuseur flottant 1 pce
1 pezzo
19.95
19.95 / 1 pezzo
WATCONgran 1 kg
1 kg, granulé
14.50
1.45 / 100 g
PULITgranulé chlore gran 5 kg
5 kg, granulé
97.95
1.96 / 100 g
Solo ritiro
LABULITpool tester chlore complet 1 pce
1 pezzo
22.50
22.50 / 1 pezzo
LABULITréactiv de recharge KH-1 fl 15 ml
15 ml
9.70
64.67 / 100 ml
LABULITset soins mini pool avec Pulit G/Erotrex 2 kg