Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides bio verre 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides crunchy bio 500 g
500 g
8.20
1.64 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 250 g
250 g
11.50
4.60 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
17.95
5.13 / 100 g
Soyanapurée amandes crues bio 1 kg
1 kg
48.95
4.90 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 500 g
500 g, Emulsione orale
29.95
5.99 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 500 g
500 g
8.50
1.70 / 100 g
TARTEXpâté champignon bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 500 g
500 g
9.30
1.86 / 100 g
RAPUNZELpurée noisettes verre 500 g
500 g
26.95
5.39 / 100 g
IL NUTRIMENTOpurée d'artichaut bio verre 130 g
130 g
6.–
4.62 / 100 g
RAPUNZELpâte à tartiner aux amandes avec tonka verre 250 g
250 g
7.70
3.08 / 100 g
TARTEXpâté aux herbes bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
VITAMextrait levure r pur verre 250 g
250 g
16.55
6.62 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande blanche sans sucre 700 g
700 g
37.95
5.42 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 250 g
250 g, Emulsione orale
16.50
6.60 / 100 g
Confit de Provenceconfiture délices de marrons d'Ardèche verre 370 g