Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
RECOZITspray insecticide spray 400 ml
400 ml, spray
13.20
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray antimites spray lavande 300 ml
300 ml, spray
10.20
3.40 / 100 ml
Solo ritiro
GESALDual spray insecticide aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
18.95
4.74 / 100 ml
Solo ritiro
GESALSpray fourmis aéros 2025 spr aéros 500 ml
500 ml, aérosol
18.95
3.79 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITattrape-mouches 4 pce
4 pezzi
5.30
1.33 / 1 pezzo
GESALSpray mouches et moustiques aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
14.20
3.55 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray vermines spray 400 ml
400 ml, spray
20.50
5.13 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray contre les rampants 500 ml
500 ml
22.50
4.50 / 100 ml
Solo ritiro
ORPHEAcrochets antimite lavande 2 pce
2 pezzi
8.40
4.20 / 1 pezzo
GESALBandes appât mouches 6 pce
2 × 6 pezzi
6.95
0.58 / 1 pezzo
Solo ritiro
GESALSpray insectes nuisibles aéros 2025 spr aéros 500 ml
500 ml, aérosol
20.50
4.10 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray fourmis spray fl 400 ml
400 ml, spray
17.20
4.30 / 100 ml
Solo ritiro
GESALStop-fourmis liq spr 750 ml
750 ml, liquide
16.50
2.20 / 100 ml
GESALpiège pour mouches à fruits 1 pce
1 pezzo
7.50
7.50 / 1 pezzo
Puressentielspray textiles antiparasitaire spray spr 150 ml
150 ml, spray
26.95
17.97 / 100 ml
TESAFILMmoustiquaire av crochet plafond 1 pce
1 pezzo
64.95
64.95 / 1 pezzo
GESALPiège teignes alimentaires 1 pce
1 pezzo
10.50
10.50 / 1 pezzo
NeocidEXPERT spray insecticide aéros spr aéros 400 ml