Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat à la noix de coco 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
LANDGARTENmix de baies bio Fairtrade 50 g
50 g
4.60
9.20 / 100 g
SchärWild Biscuits 115 g
115 g
5.80
5.04 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
20 g
1.80
9.– / 100 g
BOHLSENER MUEHLEbiscuits épeautre animaux 125 g
125 g
3.80
3.04 / 100 g
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g
50 g
4.95
9.90 / 100 g
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
ROSENFELLNERmélange sec pour boulettes aux fruits bio 200 g