Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
ROOBARbarre crue baies de goji 30 g
30 g
1.80
6.– / 100 g
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
20 g
1.80
9.– / 100 g
RAPUNZELchocolat à la noix de coco 80 g
80 g
4.70
5.88 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
OEKOVITALmarshmallows frutti-Mellows 90 g
90 g
3.10
3.44 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
KOOKIE CATAlmond Chocolate Cookie 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
BOHLSENER MUEHLEbiscuits épeautre animaux 125 g
125 g
3.80
3.04 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
PURALRolls chips de mais tomate sach 125 g
125 g
3.50
2.80 / 100 g
Schärmarbré au chocolat sans gluten 250 g
250 g
5.60
2.24 / 100 g
STELLAchocolat au lait 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g
50 g
4.95
9.90 / 100 g
STELLAnectar d'amande chocolat bio Fairtraide 80 g