Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
Schärbiscotti avec couche choco sans gluten 150 g
150 g
3.80
2.53 / 100 g
MORGAsoft cookies double choc 210 g
210 g
5.95
2.83 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCookies au chocolat noir 150 g
150 g
7.50
5.– / 100 g
RAPUNZELchocolat à la noix de coco 80 g
80 g
4.70
5.88 / 100 g
SchnitzerBio muffin chocolat noir carton 140 g
2 × 140 g
5.20
1.86 / 100 g
Solo spedizione
MORGAchips de lentilles au paprika bio sans gluten 75 g
75 g
5.70
7.60 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet chili sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
SchnitzerBio muffin myrtille 140 g
2 × 140 g
4.95
1.77 / 100 g
Solo spedizione
SchnitzerBio grissini sésame sans gluten 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
NUTRIFREEGocciolotti au chocolat snack sans gluten 40 g
40 g
1.95
4.88 / 100 g
STELLAchocolat avec stevia 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
Solo spedizione
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g