Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSsarrasin sans sucre & sel bio sans gluten (12 Pocket-Packs) 300 g
300 g
8.50
2.83 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain Pure & Free bio sans gluten 200 g
200 g
5.80
2.90 / 100 g
Schnitzerpanini active oat bio sach 180 g
180 g
4.20
2.33 / 100 g
Solo spedizione
PANIFACTUMLowcarb pain le fin bio sans gluten 160 g
160 g
5.60
3.50 / 100 g
SchärSolena pain sarrasin sans gluten 250 g
250 g
3.95
1.58 / 100 g
SchnitzerBio pain de mie rustic sach 430 g
430 g
7.10
1.65 / 100 g
Schärpain brioché sans gluten 370 g
370 g
5.95
1.61 / 100 g
WASApain croustillant sans gluten 240 g
240 g
5.20
2.17 / 100 g
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g
350 g
4.95
1.41 / 100 g
Schärpain croustillant foncé sans gluten 125 g
125 g
2.95
2.36 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain croustillant crunchy chanvre bio sans gluten 200 g
200 g
5.30
2.65 / 100 g
SchnitzerBio baguette classic 360 g
360 g
6.20
1.72 / 100 g
Solo spedizione
NATURATAgalette blé complet et épeautre 250 g
250 g
3.60
1.44 / 100 g
Schnitzerpanini grain bio sach 188 g
188 g
3.95
2.10 / 100 g
Solo spedizione
SchärSuper Sandwich sans gluten 280 g
280 g
4.60
1.64 / 100 g
Solo spedizione
NUTRIFREEPanfette pain tranches blé complet sans gluten 85 g