60 ml, flacon, lotion, pour bas médicaux de compression
33.95
56.58 / 100 ml
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SIGVARISLeg Care 150 ml
150 ml
29.95
19.97 / 100 ml
SIGVARISgants textiles L 1 paire
1 paio, L
7.95
BORTcolle spéciale pour la peau 60 ml
60 ml
16.70
27.83 / 100 ml
BORTAktiVen enfile-bas Gr1 pour bas de contention médicaux 1 pce
1 pezzo, Gr1
105.–
105.– / 1 pezzo
BORTAktiVen enfile-bas Gr2 pour bas de contention médicaux 1 pce
1 pezzo, Gr2
105.–
105.– / 1 pezzo
SIGVARISglisse pied 1 pce
1 pezzo
6.20
6.20 / 1 pezzo
SIGVARISgants textiles M 1 paire
1 paio, M
7.95
SIGVARISMagnide On/Off M carton 1 pce
1 pezzo, M
55.95
55.95 / 1 pezzo
SIGVARISgants caoutchouc S 7 noppés 1 paire
1 paio, S 7
7.95
SUNDOaide à l'enfilage des chaussettes bleu / blanc matière éponge boucles nylon coulissantes 1 pce