Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SLIICKHard Wax Beads Acai 226 g
226 g
14.95
6.62 / 100 g
Al momento non disponibile
Veetperles de cire chaude 230 g
230 g
19.95
8.67 / 100 g
SLIICKHard Wax Beads Gummy Bear 226 g
226 g
14.95
6.62 / 100 g
Solo spedizione
Andreacire brésilienne dure 113 g
113 g
24.95
22.08 / 100 g
Solo spedizione
SLIICKPre-Wax Powder pdr fl 85 g
85 g, poudre
15.95
18.76 / 100 g
Andreacrème bleach crème visage tb 42 g
2 × 42 g, crème
23.95
28.51 / 100 g
BABYLISScire naturelle pastilles 250 g
250 g
16.20
6.48 / 100 g
Al momento non disponibile
Andreacrème bleach crème corps extra strong tb 42 g
2 × 42 g, crème
23.95
28.51 / 100 g
Solo spedizione
Veetbandes de cire froide pour les aisselles et le maillot sensitive 2 pce
8 × 2 pezzi
12.50
0.78 / 1 pezzo
VeetEasyWax roll-on recharge de cire sensitive 50 ml