Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
SOFTA-MANdésinfection des mains liq avec pompe à dosage 500 ml
500 ml, liquide
10.15
invece di 12.70
2.03 / 100 ml
Promozione online
HOPIRUBdésinfection mains liq fl oval 500 ml
500 ml, liquide
14.55
invece di 18.20
2.91 / 100 ml
Promozione online
PURALPINADésinfection des mains liq fl 500 ml
500 ml, liquide
26.35
invece di 32.95
5.27 / 100 ml
Promozione online
PRONTODERMsolution sol fl 500 ml
500 ml, solution
18.35
invece di 22.95
3.67 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 500 ml
500 ml, liquide
17.20
3.44 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon dist 500 ml
500 ml, gel
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 500 ml
500 ml, liquide
10.50
2.10 / 100 ml
HARTMANNsupport mural 500ml plus 1 pce
1 pezzo, 500ml
8.15
invece di 10.20
8.15 / 1 pezzo
Promozione online
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 500 ml
500 ml, gel
10.15
invece di 12.70
2.03 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 1000 ml
1000 ml, liquide
16.95
1.70 / 100 ml
HAANHand Sanitizer Soothing Lavender 30 ml
30 ml
4.75
invece di 5.95
15.83 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon fl 50 ml
50 ml, gel
4.95
invece di 6.20
9.90 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMfoam ex care mousse 500 ml
500 ml, mousse
17.55
invece di 21.95
3.51 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
STERILLIUMliq pure 500 ml
500 ml, liquide
14.95
invece di 18.70
2.99 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
BODEEurodistributeur 1 plus 500ml rouge 1 pce
1 pezzo, 500ml
148.–
invece di 185.–
148.– / 1 pezzo
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 100 ml
100 ml, liquide
5.30
5.30 / 100 ml
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA mint 1 pce
1 pezzo, 475ml
37.55
invece di 46.95
37.55 / 1 pezzo
Promozione online
Desiturpure gel INT fl 500 ml
500 ml, gel
15.75
invece di 19.70
3.15 / 100 ml
Promozione online
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 80 ml