Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 250 g
250 g
10.–
invece di 12.50
4.– / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium bio bourgeon 220 g
220 g
7.80
invece di 9.80
3.55 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien dextrinées bio 120 g
120 g
7.60
invece di 9.50
6.33 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien bio 220 g
220 g
7.35
invece di 9.20
3.34 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 400 g
400 g
9.60
invece di 12.–
2.40 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 250 g
250 g
6.80
invece di 8.50
2.72 / 100 g
Promozione online
BIOKINGécorces de psyllium bio sach 250 g
250 g
9.55
invece di 11.95
3.82 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNnigelle bio 120 g
120 g
7.10
invece di 8.90
5.92 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 200 g
200 g
6.70
invece di 8.40
3.35 / 100 g
Promozione online
SHINEGraines de chanvre décortiquées BIO sach 100 g
100 g
5.75
invece di 7.20
5.75 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de tournesol bio bourgeon 200 g
200 g
4.15
invece di 5.20
2.08 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de lin concassées bio 250 g
250 g
4.85
invece di 6.10
1.94 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgraines psyllium entière BIO sach 90 g
90 g
4.85
invece di 6.10
5.39 / 100 g
Promozione online
BIOSNACKYFenugrec sach 200 g
200 g
6.15
invece di 7.70
3.08 / 100 g
Promozione online
SONNENTORsemences à germer fenugrec BIO sach 120 g