Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.15
invece di 2.70
5.51 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Chocolate Brownie 55 g
55 g
2.85
invece di 3.60
5.18 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
2.35
invece di 2.95
6.03 / 100 g
Promozione online
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
3.75
invece di 4.70
4.17 / 100 g
Promozione online
RAPUNZELcocos-creme stick bio 22 g
22 g, stick
1.50
6.82 / 100 g
SPONSERCereal Energy Plus Cranberry 40 g
40 g
2.55
invece di 3.20
6.38 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.35
invece di 2.95
4.27 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.20
invece di 2.80
6.29 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.20
invece di 2.80
4.– / 100 g
Promozione online
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.50
5.83 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola 39 g
12 × 39 g
28.30
invece di 35.40
6.05 / 100 g
Promozione online
PEAK PUNKBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g
55 g
2.70
invece di 3.40
4.91 / 100 g
Promozione online
SPONSERProtein Low Carb Choco Brownie 50 g
50 g
2.55
invece di 3.20
5.10 / 100 g
Promozione online
IsostarEnergy barre multifruit 40 g
40 g
1.90
invece di 2.40
4.75 / 100 g
Promozione online
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
QNT38% Protein Joy Bar Low Sugar Vanilla Crisp 60 g