Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Starwaxthe fabulous alcool ménager 95° fl 1000 ml
1000 ml
12.75
invece di 15.95
1.28 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous bicarbonate de soude 500 g
500 g
6.45
invece di 8.10
1.29 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous percarbonate de sodium 400 g
400 g
7.80
invece di 9.80
1.95 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Starwaxthe fabulous acide citrique 400 g
400 g
8.75
invece di 10.95
2.19 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
Starwaxthe fabulous cristaux de soude (n) sach 1 kg
1 kg
8.75
invece di 10.95
0.88 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous blanc de Meudo 480 g
480 g
8.95
invece di 11.20
1.86 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous argile verte sach 800 g
800 g
9.55
invece di 11.95
1.19 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous vinaigre blanc 20° sans parfum fl 1 lt
1 l
5.35
invece di 6.70
0.54 / 100 ml
Promozione online
Sodasannettoyant au vinaigre bio fl 1 lt
1 l
5.10
invece di 6.40
0.51 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous bicarbonate de soude (n) sach 1 kg
1 kg
6.95
invece di 8.70
0.70 / 100 g
Promozione online
SANYTOLSols & Surfaces fl 5 lt
5 l
27.90
invece di 34.90
0.56 / 100 ml
Promozione online
VEPOnettoyant bio gel pour fruits et légumes au curcuma et à la vitamine C fl 300 ml
300 ml, gel
8.15
invece di 10.20
2.72 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous sel d'oseille bte 400 g
400 g
9.55
invece di 11.95
2.39 / 100 g
Promozione online
MARTECpierre de nettoyage bio bte 400 g
400 g
7.50
invece di 9.40
1.88 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous vinaigre blanc 9.5° au citron fl 1 lt
1 l
5.40
invece di 6.80
0.54 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous pierre multi-usages blanche 300 g
300 g
9.75
invece di 12.20
3.25 / 100 g
Promozione online
FORCE 5Dégraisant autonettoyant vapo 1000 ml
1000 ml
27.95
invece di 34.95
2.80 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous vinaigre blanc 9.5° au citron fl 500 ml
500 ml
5.40
invece di 6.80
1.08 / 100 ml
Promozione online
L'ARBRE VERTnettoyant écologique multi-usages ami des animaux fl 1 lt
1 l
3.95
invece di 4.95
0.40 / 100 ml
Promozione online
Starwaxthe fabulous percarbonate de sodium (n) sach 1 kg