Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
STELLAchocolat noir 72% 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
STELLAchocolat gianduja 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
RAPUNZELchocolat aux truffes noir NIRWANA 55% 100 g
100 g
6.20
6.20 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
Ovomaltinechocolat plaque 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
STELLAchocolat avec stevia 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
Solo spedizione
PRONATECchocolat crémant boirgeon bio fairtrade 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au souchet 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
CHICHERYpois chiches dark chocolate sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
5.20
5.20 / 100 g
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g
50 g
4.95
9.90 / 100 g
STELLAchocolat au lait 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au quinoa bio sans gluten 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
LIEBHARTchocolat mi amère cacao 85% bio 100 g
100 g
5.60
5.60 / 100 g
STELLAchocolat au lait noisette 100 g
100 g
5.70
5.70 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g