Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Ovomaltinechocolat plaque 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
STELLAchocolat avec stevia 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
Solo spedizione
STELLAchocolat au lait noisette 100 g
100 g
5.70
5.70 / 100 g
STELLAchocolat au lait 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
STELLAchocolat noir 77% Ecuador 100 g
100 g
4.95
4.95 / 100 g
PRONATECchocolat crémant boirgeon bio fairtrade 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
BALKEtranches gingembre miel 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
STELLAchocolat noir 72% 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
RAPUNZELchocolat aux truffes noir NIRWANA 55% 100 g
100 g
6.20
6.20 / 100 g
STELLAnectar d'amande chocolat bio Fairtraide 80 g
80 g
3.80
4.75 / 100 g
Rhythm108biscuit lemon ginger chia sach 135 g
135 g
4.20
3.11 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au souchet 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
MORGAsoft cookies double choc 210 g
210 g
5.95
2.83 / 100 g
SchnitzerBio grissini pizza 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g