Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au souchet 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
LANDGARTENmix de baies bio Fairtrade 50 g
50 g
4.60
9.20 / 100 g
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
PRONATECchocolat crémant boirgeon bio fairtrade 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
MORGAchips de lentilles au paprika bio sans gluten 75 g
75 g
5.70
7.60 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
STELLAchocolat gianduja 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
HILDEGARDS LADENDinkel Gewürzkekse sach 150 g
150 g
9.80
6.53 / 100 g
RAPUNZELchocolat à la noix de coco 80 g
80 g
4.70
5.88 / 100 g
BACK TO ROOTSSnack de souchet pelé bio sach 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g
50 g
4.95
9.90 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g