Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SUN SNACKgingembre candi sach 250 g
250 g
7.95
3.18 / 100 g
SUN SNACKprunes sans noyau sach 500 g
500 g
9.40
1.88 / 100 g
SUN SNACKrondelles de pommes idared sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
SUN SNACKprunes sans noyau sach 250 g
250 g
5.30
2.12 / 100 g
SUN SNACKpignons blanc sach 100 g
100 g
14.70
14.70 / 100 g
SUN SNACKmélange de cerneaux sans raisins sach 225 g
225 g
7.10
3.16 / 100 g
ARONIA ORIGINALbio baies d'aronia séchées sach 500 g
500 g
16.90
3.38 / 100 g
Solo spedizione
SUN SNACKprunes sans noyau bio sach 225 g
225 g
6.90
3.07 / 100 g
SUN SNACKpoires tendres sèches sach 400 g
400 g
8.10
2.03 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
SUN SNACKfigues protoben sach 250 g
250 g
7.95
3.18 / 100 g
BIOKINGfraises lyophilisées sach 40 g
40 g
12.95
32.38 / 100 g
SONNENKORNfraises lyophilisées bourgeon bio 40 g
40 g
10.90
27.25 / 100 g
SUN SNACKcerises noir sach 225 g
225 g
8.60
3.82 / 100 g
SUN SNACKraisins corinthe bio sach 200 g
200 g
4.40
2.20 / 100 g
SUN SNACKabricots entiers dénoyautés sach 275 g
275 g
9.50
3.45 / 100 g
SUN SNACKchips de pommes bio sach 65 g
65 g
6.20
9.54 / 100 g
SUN SNACKnoix de cajou sach 200 g
200 g
6.40
3.20 / 100 g
RAPUNZELraisins secs 500 g
500 g
7.95
1.59 / 100 g
SUN SNACKmélange baies-cerneaux de Superfood bio 175 g