Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SUN SNACKcranberries avec sucre sach 200 g
200 g
5.40
2.70 / 100 g
SUN SNACKmega mix fruits+noix avec joghurt sach 300 g
300 g
9.30
3.10 / 100 g
SUN SNACKnoisettes piémontaises grillées BIO 225 g
225 g
16.20
7.20 / 100 g
SUN SNACKmélange de cerneaux sans raisins sach 225 g
225 g
7.10
3.16 / 100 g
SUN SNACKprunes sans noyau bio sach 225 g
225 g
6.90
3.07 / 100 g
SUN SNACKgingembre candi sach 250 g
250 g
7.95
3.18 / 100 g
SUN SNACKmélange fruits sach 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
SUN SNACKpistaches entier salée sach 175 g
175 g
6.95
3.97 / 100 g
SUN SNACKpoires tendres sèches sach 400 g
400 g
8.10
2.03 / 100 g
SUN SNACKnoix de cajou sach 200 g
200 g
6.40
3.20 / 100 g
SUN SNACKfigues protoben sach 250 g
250 g
7.95
3.18 / 100 g
SUN SNACKnoix de cajou grillé sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
SUN SNACKraisins corinthe bio sach 200 g
200 g
4.40
2.20 / 100 g
STOLIAmandes au sel marin sach 450 g
450 g
15.90
3.53 / 100 g
STOLIAmandes au sel marin sach 225 g
225 g
8.90
3.96 / 100 g
SUN SNACKabricots entiers dénoyautés sach 275 g
275 g
9.50
3.45 / 100 g
SONNENKORNframboises lyophilisées bourgeon bio 40 g