Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SUN SNACKnoix macadamia bio sach 225 g
225 g
11.95
5.31 / 100 g
SUN SNACKprunes sans noyau bio sach 225 g
225 g
6.90
3.07 / 100 g
SUN SNACKpistaches entier salée sach 175 g
175 g
6.95
3.97 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
SUN SNACKabricots entiers dénoyautés sach 275 g
275 g
9.50
3.45 / 100 g
SUN SNACKabricots bio sach 275 g
275 g
11.50
4.18 / 100 g
SUN SNACKcerises noir sach 225 g
225 g
8.60
3.82 / 100 g
SUN SNACKpoires tendres sèches sach 400 g
400 g
8.10
2.03 / 100 g
SUN SNACKmélange de Superfood bio sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
SUN SNACKfigues protoben bio sach 250 g
250 g
8.40
3.36 / 100 g
STOLIAmandes au sel marin sach 225 g
225 g
8.90
3.96 / 100 g
SUN SNACKpignons blanc sach 100 g
100 g
14.70
14.70 / 100 g
SUN SNACKnoix du brésil bio sach 250 g
250 g
10.20
4.08 / 100 g
SUN SNACKrondelles pommes bio sach 150 g
150 g
6.95
4.63 / 100 g
SUN SNACKfigues bio Protoben no 2 12.5 kg
12.5 kg
289.–
2.31 / 100 g
SUN SNACKpoires 325 g
325 g
6.40
1.97 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g