Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TARTEXpâté aux herbes bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
TARTEXpâté aux herbes et ail bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
TARTEXpâté nature bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
GAIHAMSAcaviar d'ail noir bio verre 90 g
90 g
16.20
18.– / 100 g
Soyanapurée amandes crues bio 1 kg
1 kg
48.95
4.90 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 500 g
500 g
21.95
4.39 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 250 g
250 g
11.50
4.60 / 100 g
JEAN HERVEpurée d'amande complète bio 350 g
350 g
17.95
5.13 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 500 g
500 g
9.30
1.86 / 100 g
LIMATahin avec sel verre 500 g
500 g
9.95
1.99 / 100 g
MINERALIA GOLDmélasse noire bio 680 g
680 g
17.20
2.53 / 100 g
LIMATahin verre 225 g
225 g
5.70
2.53 / 100 g
RAPUNZELpâte à tartiner aux amandes avec tonka verre 250 g
250 g
7.70
3.08 / 100 g
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides crunchy bio 500 g
500 g
8.20
1.64 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides bio verre 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner avec sel bte 200 g
200 g
10.20
5.10 / 100 g
MORGAconfiture des mûres avec fructose 350 g
350 g
5.30
1.51 / 100 g
MORGAconfiture de pulpe de cassis avec fructose 350 g