1000 ml, flacon, pour toutes les machines à café appareils électriques 100% biodégradable
20.50
2.05 / 100 ml
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
DURGOLswiss steamer détartrant spécial spécial 500 ml
500 ml
16.90
3.38 / 100 ml
BonnevilleAcide citrique bte 500 g
500 g
11.20
2.24 / 100 g
VEPOCHROMforte détartrant détergent pour cabines de douche extra-fort ménage les métaux fl 500 ml
500 ml
13.95
2.79 / 100 ml
VEPOCALCexpress sol détartrant rapide et pour steamers et autocuiseurs fl 1000 ml
1000 ml, solution
14.20
1.42 / 100 ml
SONETTdétartrant fl 1 lt
1 l
8.70
0.87 / 100 ml
DURGOLswiss espresso détartrant spécial détartrant spéci 125 ml
2 × 125 ml
9.90
3.96 / 100 ml
INTENSIFdétartrant sanitaire fort liq 1000 g
1000 g, liquide
27.50
2.75 / 100 g
Al momento non disponibile
ANTIKALKdétartrant pour ménage liq fl 1 lt
1 l, liquide
10.50
1.05 / 100 ml
MARTECNettoyant anticalcaire et détartrant 1 lt
1 l
11.50
1.15 / 100 ml
SONETTdétartrant bidon 10 lt
10 l
58.95
0.59 / 100 ml
DURGOLsurface détartrant bain rechange 600 ml
600 ml
5.90
0.98 / 100 ml
Solo spedizione
DURGOLsurface détartrant bain mousse Original 600 ml
600 ml, mousse
6.50
1.08 / 100 ml
VEPOCALCForte détartrant+antirouille liq fl 1000 ml