Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
VINXANliquide insecticide concentré conc bte 100 ml
100 ml, concentré
64.95
64.95 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITpoudre fourmis pdr 250 g
250 g, poudre
15.70
6.28 / 100 g
Solo ritiro
GESALAnti-fourmis granulé gran saupoudr 300 g
300 g, granulé
18.50
6.17 / 100 g
AEROXONAttrape-mouches 4 pce
4 pezzi
3.95
0.99 / 1 pezzo
SANYTOLanti acariens vapo spray 300 ml
300 ml, spray
25.90
8.63 / 100 ml
Solo ritiro
CLEAN KILLoriginal plus spr 375 ml
375 ml
16.95
4.52 / 100 ml
CLEAN KILLguêpes spr 375 ml
375 ml
19.20
5.12 / 100 ml
NeocidEXPERT spray anti-guêpes aéros forte spr aéros 500 ml