Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
VITAMextrait levure r herbes verre 250 g
250 g
16.25
6.50 / 100 g
VITAMextrait levure r pur tb 80 g
80 g
6.90
8.63 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 250 g
250 g
11.50
4.60 / 100 g
VITAMextrait levure r herbes tb 80 g
80 g
6.90
8.63 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 250 g
250 g, Emulsione orale
16.50
6.60 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes brune bio verre 500 g
500 g
21.95
4.39 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 250 g
250 g
5.20
2.08 / 100 g
LIMATahin avec sel verre 500 g
500 g
9.95
1.99 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-amandes aux dattes verre 250 g
250 g
9.60
3.84 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 500 g
500 g
9.30
1.86 / 100 g
MORGAconfiture extrait genièvre 450 g
450 g
21.95
4.88 / 100 g
Solo spedizione
TARTEXpâté nature bio tb 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
RAPUNZELpurée de cacahuètes grosse 250 g
250 g
4.95
1.98 / 100 g
RAPUNZELpurée noisettes verre 500 g
500 g
26.95
5.39 / 100 g
RAPUNZELpurée de coco-noisettes aux dattes verre 250 g