Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può provocare una reazione allergica.
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Tropical Grapefruit fl 50 ml
50 ml, gel
4.95
invece di 6.20
9.90 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMgel désinfectant mains gel avec pompe 500 ml
500 ml, gel
18.–
invece di 22.50
3.60 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon dist 500 ml
500 ml, gel
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
12.95
invece di 16.20
2.59 / 100 ml
Promozione online
Mettlergel désinfectant protecteur gel pour les mains fl 75 ml
75 ml, gel
7.65
invece di 9.60
10.20 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 500 ml
500 ml, gel
15.95
invece di 19.95
3.19 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon fl 50 ml
50 ml, gel
4.95
invece di 6.20
9.90 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Wild Jasmine fl 50 ml
50 ml, gel
4.95
invece di 6.20
9.90 / 100 ml
Promozione online
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec clapet de fermeture fl 100 ml
100 ml, liquide
5.90
invece di 7.40
5.90 / 100 ml
Promozione online
LiscoseptSoft Gel désinfectant mains gel flacon euro fl 1000 ml
1000 ml, gel
20.75
invece di 25.95
2.08 / 100 ml
Promozione online
HAANHand Sanitizer Soothing Lavender 30 ml
30 ml
4.75
invece di 5.95
15.83 / 100 ml
Promozione online
LISCOSANArobinet de vidange pour bidon 5/10lt 1 pce
1 pezzo
7.35
invece di 9.20
7.35 / 1 pezzo
Promozione online
Liscoseptdésinfectant des mains liq avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
14.–
invece di 17.50
2.80 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
17.55
invece di 21.95
3.51 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMpompe bidon standard 20ml 1 pce
1 pezzo, 20ml
12.75
invece di 15.95
12.75 / 1 pezzo
Promozione online
SCHUELKEpump dispenser for 500ml/1lt bottles MD 1 pce
1 pezzo
3.50
invece di 4.40
3.50 / 1 pezzo
Promozione online
Liscoseptdésinfectant des mains liq VS fl 500 ml
500 ml, liquide
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 100 ml