Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Allosle muesli aux baies non sucré sach 500 g
500 g
6.95
1.39 / 100 g
VANADISflocons millet demeter sach 500 g
500 g
5.30
1.06 / 100 g
RAPUNZELmuesli fruits sach 750 g
750 g
9.10
1.21 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine fins sans gluten sach 475 g
475 g
5.50
1.16 / 100 g
GRANOFORCEmuesli mix sans sucre bio bourgeon 750 g
750 g
9.95
1.33 / 100 g
MORGAcornflakes nature bio bourgeon sach 250 g
250 g
4.20
1.68 / 100 g
Allosle muesli protéiné non sucré sach 450 g
450 g
6.70
1.49 / 100 g
Biofarmflocons d'avoine gros bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante classique sach 375 g
375 g
6.80
1.81 / 100 g
BAUCKHOFmuesli croquant au chocolat noir sans gluten sach 300 g
300 g
8.50
2.83 / 100 g
AllosAmaranth Crunchy fruit rouge sach 400 g
400 g
7.90
1.98 / 100 g
SHINEPetit Déjeuner Avoine Pomme Amande & Cannelle BIO sach 300 g
300 g
11.95
3.98 / 100 g
SHINEPetit Déjeuner Avoine Chia & Cacahuète sach 300 g
300 g
11.95
3.98 / 100 g
SchärChoco Muesli sans gluten sach 375 g
375 g
5.95
1.59 / 100 g
Biofarmflocons avoine fins bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
VANADISmuesli mélangé spéc demeter sach 500 g
500 g
5.70
1.14 / 100 g
MORGAflocons de levure avec blé bio bourgeon 125 g