Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Biofarmblé bourgeon sach 1 kg
1 kg
5.70
0.57 / 100 g
Biofarmseigle bourgeon sach 1 kg
1 kg
5.80
0.58 / 100 g
Biofarmépeautre bourgeon sach 1 kg
1 kg
7.50
0.75 / 100 g
Biofarmriz basmati bourgeon sach 500 g
500 g
6.80
1.36 / 100 g
MORGAavoine entier bio 5 kg
5 kg
26.50
0.53 / 100 g
Biofarmorge bourgeon sach 500 g
500 g
3.90
0.78 / 100 g
Biofarmquinoa bourgeon sach 500 g
500 g
7.90
1.58 / 100 g
Biofarmgruaux avoine bourgeon sach 500 g
500 g
4.50
0.90 / 100 g
Biofarmlentilles rouges bourgeon sach 500 g
500 g
5.80
1.16 / 100 g
RAPUNZELriz au lait rond blanc 500 g
500 g
4.20
0.84 / 100 g
Biofarmblé vert bourgeon sach 500 g
500 g
7.60
1.52 / 100 g
Biofarmpois chiches bourgeon sach 500 g
500 g
6.20
1.24 / 100 g
Biofarmavoine bourgeon sach 500 g
500 g
4.30
0.86 / 100 g
RAPUNZELriz basmati blanc 500 g
500 g
6.30
1.26 / 100 g
Biofarmsemoule intégrale d'épeautre bourgeon 500 g