Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HippJardinière de Légumes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
HOLLEcitrouille avec riz 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & banane avec épeautre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcarotte pomme de terre & boeuf 190 g
190 g
2.80
1.47 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme banane et abricot verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcarottes demeter bio 125 g
125 g
1.70
1.36 / 100 g
HOLLEpomme pure demeter bio 125 g
125 g
1.70
1.36 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio cerise banane sach 120 g
120 g
2.60
2.17 / 100 g
HOLLEviande de poulet demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g