Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.95
19.67 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.30
2.52 / 100 g
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g
12 g
3.60
30.– / 100 g
HOLLEbiscotte à l'épeautre pour bébé bio 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
MILUPAbouillie lactée aux céréales complètes et fruits 6m+ 400 g
400 g
6.35
invece di 7.95
1.59 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
20 × 25 g
31.95
6.39 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
MILUPAmuesli aux fruits pour enfants 400 g
400 g
7.60
invece di 9.50
1.90 / 100 g
Promozione online
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.20
7.33 / 100 g
Solo spedizione
Freche Freundecéréales Kringel aux pommes & fraises 125 g
125 g
4.10
3.28 / 100 g
HOLLEFruit Mix sach 13 g
13 g
2.60
20.– / 100 g
HOLLEbiscuit à l'épeautre pour bébé bio 150 g
150 g
4.80
3.20 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbouillie de céréales au lait avoine pomme fraise bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Choco Chipmunk sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.40
3.52 / 100 g
HOLLEbio-porridge purple panther box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.35
invece di 1.70
6.75 / 100 g
Promozione online
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g