Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLESmoothie Drops fruits sach 15 g
15 g
2.95
19.67 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits et légumes pomme carotte bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
MILUPAmuesli aux fruits pour enfants 400 g
400 g
7.60
invece di 9.50
1.90 / 100 g
Promozione online
HOLLECrispy Cereals Choco Chipmunk sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.35
invece di 1.70
6.75 / 100 g
Promozione online
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g
12 g
3.60
30.– / 100 g
HOLLEbiscotte à l'épeautre pour bébé bio 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
HOLLEbio-porridge otter oats box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Freche Freundecéréales Kringel aux pommes & fraises 125 g
125 g
4.10
3.28 / 100 g
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
HOLLEFruit Mix sach 13 g
13 g
2.60
20.– / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
20 × 25 g
31.95
6.39 / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
MILUPAbouillie lactée aux céréales complètes et fruits 6m+ 400 g
400 g
6.35
invece di 7.95
1.59 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
HOLLEbiscuit à l'épeautre pour bébé bio 150 g
150 g
4.80
3.20 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g