Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et pruneau verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme banane et abricot verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEépinard et pommes de terre bio verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
HOLLEcitrouille avec riz 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEVeggie Curry verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEmélange de légumes verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLElégumes aux lentilles et veau verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy croco coco pomme mangue et noix de coco 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
Solo spedizione
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLEpomme & poire avec avione 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy pelican peach pêche fraise pomme et avoine sach 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
HOLLEpomme et poire verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippbio bircher müesli verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HOLLEpouchy panda peach pêche abricot banane et épeautre 100 g