Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENTORsemences à germer fenugrec BIO sach 120 g
120 g
3.80
invece di 4.80
3.17 / 100 g
Promozione online
SUN SNACKgraine de chia bio sach 250 g
250 g
7.35
invece di 9.20
2.94 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de courges bio bourgeon sach 250 g
250 g
5.40
invece di 6.80
2.16 / 100 g
Promozione online
SONNENTORsemences à germer alfalfa BIO sach 120 g
120 g
5.10
invece di 6.40
4.25 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de tournesol bio bourgeon sach 250 g
250 g
2.35
invece di 2.95
0.94 / 100 g
Promozione online
BIOKINGécorces de psyllium bio sach 250 g
250 g
9.55
invece di 11.95
3.82 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de lin concassées bio 250 g
250 g
4.85
invece di 6.10
1.94 / 100 g
Promozione online
SONNENTORBockshornklee gemahlen BIO sach 35 g
35 g
3.40
invece di 4.30
9.71 / 100 g
Promozione online
Biofarmgraines de lin bourgeon CH sach 200 g
200 g
3.15
invece di 3.95
1.58 / 100 g
Promozione online
Biofarmgraines de courge bourgeon CH sach 200 g
200 g
6.–
invece di 7.50
3.– / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 200 g
200 g
6.70
invece di 8.40
3.35 / 100 g
Promozione online
MORGApsyllium moulu sans gluten bio 350 g
350 g
11.95
invece di 14.95
3.41 / 100 g
Promozione online
SONNENTORgraines psyllium entière BIO sach 90 g
90 g
4.85
invece di 6.10
5.39 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de tournesol bio bourgeon 200 g
200 g
4.15
invece di 5.20
2.08 / 100 g
Promozione online
Biofarmgraines de tournesol bourgeon CH sach 200 g
200 g
4.95
invece di 6.20
2.48 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 250 g
250 g
10.–
invece di 12.50
4.– / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 250 g
250 g
6.80
invece di 8.50
2.72 / 100 g
Promozione online
SHINEGraines de chanvre décortiquées BIO sach 100 g
100 g
5.75
invece di 7.20
5.75 / 100 g
Promozione online
BIOKINGgermes de blé 250 g
250 g
6.45
invece di 8.10
2.58 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien dextrinées bio 120 g