Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Kiehl's Clearly Corrective™ Dark Spot Solution mildert schnell und wirksam Hautunregelmässigkeiten für einen Teint voller Ausstrahlung und Ebenmässigkeit. Unsere hocheffiziente Formulierung basiert auf "Aktiv-Vitamin C", einem neuen Wirkstoff zur Vorbeugung und Milderung von Pigmentverschiebungen auf der Haut. Für ein optimales Ergebnis tragen Sie das Konzentrat zweimal täglich vor der gewohnten Feuchtigkeitspflege und dem Sonnenschutz auf. Kann zur Behandlung von Problemstellen an Händen, Hals oder Dekolletee oder für das ganze Gesicht verwendet werden. "Aktiv-Vitamin C" zur Vorbeugung und Milderung von Pigmentverschiebungen auf der Haut / Für einen Teint voller Ausstrahlung und Ebenmässigkeit / Hochwirksame Inhaltsstoffe.
2-3 Tropfen auf die Fingerspitzen geben und in sanft kreisenden Bewegungen in die Gesichtshaut einmassieren.
Ähnliche Artikel
Kiehl'sClearly Corrective
30 ml, Flasche, Lösung, Dark Spot Solution
82.95
276.50 / 100 ml
Nur Versand möglich
Kiehl'sIris Extract Activating
200 ml, Flasche, Treatment Essence
63.95
31.98 / 100 ml
Nur Versand möglich
SWISSFORCEAusgleichendes Serum
30 ml, Pipettenflasche, vegan ohne Alkohol & Duftstoffe
28.50
95.– / 100 ml
CliniqueEven Better Clinical Dark Spot Clearing Serum
50 ml
155.–
310.– / 100 ml
20% ab 2 Artikeln
Nur Versand möglich
SWISSFORCETägliches Serum
30 ml, Pipettenflasche, vegan trockene Haut ohne Alkohol & Duftstoffe
28.50
95.– / 100 ml
ShiseidoUltimune Power Infusing
120 ml
265.–
220.83 / 100 ml
Nur Versand möglich
Kiehl'sMidnight Recovery Concentrate
15 ml, Flasche, Konzentrat
32.95
219.67 / 100 ml
Nur Versand möglich
SWISSFORCETägliches Serum
30 ml, Pipettenflasche, vegan empfindliche Haut ohne Alkohol & Duftstoffe
28.50
95.– / 100 ml
Kiehl'sMidnight Recovery Concentrate
30 ml, Flasche, Konzentrat
66.95
223.17 / 100 ml
Nur Versand möglich
CliniqueEven Better Clinical Dark Spot Clearing Serum