Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
MARTEClingettes désinfectantes 2in1 15 pce
15 pezzi
2.70
invece di 3.40
0.18 / 1 pezzo
Promozione online
FHmedimex brosse pour instruments 10 pce
10 pezzi
47.95
invece di 59.95
4.80 / 1 pezzo
Promozione online
MARTECLingettes désinfectantes sach 40 pce
40 pezzi
6.30
invece di 7.90
0.16 / 1 pezzo
Promozione online
LISCOCLEANWipes boîte distributeur 3.5l vide 1 pce
1 pezzo, 3.5l
8.55
invece di 10.70
8.55 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMDispenser MIA abstract pink 1 pce
1 pezzo
23.15
invece di 28.95
23.15 / 1 pezzo
Promozione online
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
12.95
invece di 16.20
2.59 / 100 ml
Promozione online
HARTMANNbac égouttoir support mural plus 1 pce
1 pezzo
5.20
invece di 6.50
5.20 / 1 pezzo
Promozione online
MARTECDésinfectant liquide liq avec de l'aloe vera fl 500 ml
500 ml, liquide
6.30
invece di 7.90
1.26 / 100 ml
Promozione online
INCIDINWIPES Flexpack bouchon vert carton 99 pce
6 × 99 pezzi
116.–
invece di 145.–
0.20 / 1 pezzo
Promozione online
SONETTdésinfectant mains liq recharge 1 lt
1 l, liquide
21.20
invece di 26.50
2.12 / 100 ml
Promozione online
B. BRAUNpompe dosage 500ml (2ml) avec soupape retenue 1 pce
1 pezzo, 500ml (2ml)
2.45
invece di 3.10
2.45 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMgel désinfectant mains gel avec pompe 500 ml
500 ml, gel
18.–
invece di 22.50
3.60 / 100 ml
Promozione online
BODEcompresse non tissée rouleau 40 feuilles 12 pce
12 pezzi
140.–
invece di 175.–
11.67 / 1 pezzo
Promozione online
BODEclé pour bidon 5 l 1 pce
1 pezzo
0.05
0.05 / 1 pezzo
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
17.55
invece di 21.95
3.51 / 100 ml
Promozione online
BODE1-fois adaptateur pour gants 1 pce
1 pezzo
43.95
invece di 54.95
43.95 / 1 pezzo
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Tropical Grapefruit dist 500 ml
500 ml, gel
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
FHbassin de désinfection 3l set 1 pce
1 pezzo, 3l
103.20
invece di 129.–
103.20 / 1 pezzo
Promozione online
LISCOSANArobinet de vidange pour bidon 5/10lt 1 pce
1 pezzo
7.35
invece di 9.20
7.35 / 1 pezzo
Promozione online
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 250 ml