Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
2 × 100 g, granulé
25.50
12.75 / 100 g
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement gran bleu 100 g
100 g, granulé
16.50
16.50 / 100 g
Solo ritiro
SPADOtraitement des canalisations 500 g
500 g
29.50
5.90 / 100 g
Starwaxdéboucheur microbilles express gran fl 500 g
500 g, granulé
10.50
2.10 / 100 g
Solo ritiro
BIOLIBAC Pnettoyeur écoulement biologique gran bte 180 g
180 g, granulé
21.50
11.94 / 100 g
MARTECdébouche tuyaux 250 ml
250 ml
10.95
4.38 / 100 ml
PLUMBO JETdébouche tout WC liq bidon 2 lt
2 l, liquide
22.50
1.13 / 100 ml
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout liq fl 1 lt
1 l, liquide
16.50
1.65 / 100 ml
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur cheveux fl 900 ml
900 ml
12.50
1.39 / 100 ml
Solo ritiro
GLUTOCLEANDéboucheur en gel gel fl 1 lt
1 l, gel
12.95
1.30 / 100 ml
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 10 lt
10 l, liquide
119.–
1.19 / 100 ml
Solo ritiro
ROHRVITEASY déboucheur liq fl 1000 ml
1000 ml, liquide
9.20
0.92 / 100 ml
Al momento non disponibile
INTENSIFnettoyant liquide écoulement liq extra fort 1000 ml
1000 ml, liquide
32.95
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 5 lt