Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DE RITChips de pois chiches romarin bio sach 75 g
75 g
4.20
5.60 / 100 g
DE RITChips de pois chiches au sel de mer bio sach 75 g
75 g
3.70
4.93 / 100 g
MORGAchips de pois chiches au curry bio sans gluten 75 g
75 g
5.70
7.60 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet sesame sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
ROOBARbarre crue baies de goji 30 g
30 g
1.80
6.– / 100 g
TASTE OF NATUREbarre Nut 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
CHICHERYpois chiches dark chocolate sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet chili sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCoeurs fondants cacao/noisette 200 g
200 g
8.95
4.48 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
20 g
1.80
9.– / 100 g
MORGAchips de lentilles au paprika bio sans gluten 75 g
75 g
5.70
7.60 / 100 g
MIADELITABio Tortilla Chips Blue Corn sach 150 g
150 g
5.10
3.40 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCrackers de riz à l'huile d'olive 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCrackers de riz au romarin 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
STELLAchocolat au lait 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
SchnitzerBio brownie au chocolat végétalien sach 140 g
140 g
5.30
3.79 / 100 g
BETT'Rgaufrette cacao noisette sans sucre sach 30 g