Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
L'esposizione ripetuta può provocare secchezza e screpolature della pelle.
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
Desiturpure gel INT fl 500 ml
500 ml, gel
15.75
invece di 19.70
3.15 / 100 ml
Promozione online
BODEplaque fermeture Eurodistributeur 1 plus 500ml 1 pce
1 pezzo, 500ml
31.95
invece di 39.95
31.95 / 1 pezzo
Promozione online
BODEEuro 1 plus 500ml touchless 1 pce
1 pezzo, 500ml
303.20
invece di 379.–
303.20 / 1 pezzo
Promozione online
BODEEurodistributeur 1 plus 1l 1 pce
1 pezzo, 1l
148.–
invece di 185.–
148.– / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
15.95
invece di 19.95
3.36 / 100 ml
Promozione online
BODEbac égouttoir E1 plus touchless 1 pce
1 pezzo
68.75
invece di 85.95
68.75 / 1 pezzo
Promozione online
SkinmanSOFT PROTECT FF désinfection des mains virucide alcool liq sans colorant et sans parfum fl 100 ml
100 ml, liquide
6.–
invece di 7.50
6.– / 100 ml
Promozione online
Desdermancare gel fl Euro 1000 ml
1000 ml, gel
20.75
invece di 25.95
2.08 / 100 ml
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 1000 ml
1000 ml, liquide
16.95
1.70 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 25 ml
25 ml, gel
1.75
invece di 2.20
7.– / 100 ml
Promozione online
B. BRAUNpulvérisateur pour flacon blanc vaporisateur 1000ml 1 pce
1 pezzo
6.–
invece di 7.50
6.– / 1 pezzo
Promozione online
BODEclé pour bidon 5 l 1 pce
1 pezzo
0.05
0.05 / 1 pezzo
PANTASEPTvapo pistolet pour flacon 1lt blanc 1 pce
1 pezzo
4.70
invece di 5.90
4.70 / 1 pezzo
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 1000 ml
1000 ml, liquide
28.50
2.85 / 100 ml
Solo spedizione
Puressentielgel assainissant antibactérien gel aux 3 huiles essentielles fl 975 ml
975 ml, gel
36.75
invece di 45.95
3.77 / 100 ml
Promozione online
SONETTdésinfectant mains liq recharge 1 lt
1 l, liquide
21.20
invece di 26.50
2.12 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 1 lt
1 l, liquide
23.95
invece di 29.95
2.40 / 100 ml
Promozione online
BODEEurodistributeur 1 plus 500ml levier court 1 pce
1 pezzo, 500ml
124.–
invece di 155.–
124.– / 1 pezzo
Promozione online
B. BRAUNgobelet doseur 0-40ml unico 1 pce
1 pezzo, 0-40ml
3.25
invece di 4.10
3.25 / 1 pezzo
Promozione online
Puressentielgel assainissant antibactérien gel peau sensible fl 80 ml