Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination
4 × 300 ml, flacon, solution
55.95
invece di 69.95
4.66 / 100 ml
Promozione online
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol 2x300ml + 90ml 1 pce
1 pezzo, solution
33.55
invece di 41.95
33.55 / 1 pezzo
Promozione online
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol fl 90 ml
90 ml, solution
10.35
invece di 12.95
11.50 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination sol fl 300 ml
300 ml, solution
17.55
invece di 21.95
5.85 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde fl 360 ml
4 × 360 ml, liquide
63.95
invece di 79.95
4.44 / 100 ml
Promozione online
AcuvueRevitaLens MPDS fl 300 ml
300 ml
15.95
invece di 19.95
5.32 / 100 ml
Promozione online
MENICAREAll in One sol 250 ml
250 ml, solution
20.40
invece di 25.50
8.16 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAcomfort symply one solution sol 250 ml
250 ml, solution
14.35
invece di 17.95
5.74 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEsolution de décontamination sol fl 300 ml
2 × 300 ml, solution
33.55
invece di 41.95
5.59 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
OPTI FREENo Rub sol fl 355 ml
355 ml, solution
16.40
invece di 20.50
4.62 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq fl 360 ml
4 × 360 ml, liquide
63.95
invece di 79.95
4.44 / 100 ml
Promozione online
BAUSCH LOMBMultiPlus twin box 360 ml
2 × 360 ml
29.55
invece di 36.95
4.10 / 100 ml
Promozione online
OPTI FREEsolution de décontamination sol fl 300 ml
300 ml, solution
18.–
invece di 22.50
6.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LENSILUXAll-in-One solution combinée sol +conteneur fl 360 ml
360 ml, solution
7.95
invece di 9.95
2.21 / 100 ml
Promozione online
LENSILUXAll-in-One hyaluron solution combinée sol +conteneur fl 360 ml
360 ml, solution
10.55
invece di 13.20
2.93 / 100 ml
Promozione online
BIOTRUEAll-in-one Lösung liq Flight Pack fl 100 ml
100 ml, liquide
9.20
invece di 11.50
9.20 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq avec HydraGlyde 90 ml
90 ml, liquide
10.35
invece di 12.95
11.50 / 100 ml
Promozione online
AOSEPTliq fl 360 ml
2 × 360 ml, liquide
43.95
invece di 54.95
6.10 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsimply one Universal Comfort sol 360 ml