Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può provocare una reazione allergica.
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
RECOZITspray fourmis spray fl 400 ml
400 ml, spray
17.20
4.30 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray insecticide spray 400 ml
400 ml, spray
13.20
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
GESALSpray antimites aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
13.95
3.49 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray antimites spray lavande 300 ml
300 ml, spray
10.20
3.40 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray insecticide aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
9.30
2.33 / 100 ml
Solo spedizione
GESALDual spray insecticide aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
18.95
4.74 / 100 ml
Solo ritiro
Puressentielspray textiles antiparasitaire spray spr 150 ml
150 ml, spray
26.95
17.97 / 100 ml
GESALSpray mouches et moustiques aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
14.20
3.55 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray contre les rampants 500 ml
500 ml
22.50
4.50 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITgobe-vermines 2 pce
2 pezzi
10.50
5.25 / 1 pezzo
Solo ritiro
GESALSpray insectes nuisibles aéros 2025 spr aéros 500 ml
500 ml, aérosol
20.50
4.10 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITgobe-fourmis 2 pce
2 pezzi
10.50
5.25 / 1 pezzo
Solo ritiro
RECOZITpoudre fourmis pdr 250 g
250 g, poudre
15.70
6.28 / 100 g
Solo ritiro
VINXspray anti-guêpes aéros spr 500 ml
500 ml, aérosol
43.95
8.79 / 100 ml
Solo ritiro
GESALProtection moustiques liq recharge 30 ml
30 ml, liquide
9.95
33.17 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray antimites aéros spr aéros 300 ml
300 ml, aérosol
9.70
3.23 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITstrip antimites box 2 pce
2 pezzi
11.50
5.75 / 1 pezzo
Solo ritiro
GESALSpray anti-fourmis et insectes nuisibles aéros 2025 spr 500 ml