Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENKORNgraines de lin bio bourgeon 250 g
250 g
3.90
invece di 4.90
1.56 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 250 g
250 g
10.–
invece di 12.50
4.– / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de lin bio bourgeon 500 g
500 g
5.20
invece di 6.50
1.04 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 400 g
400 g
9.60
invece di 12.–
2.40 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de lin dorées bio bourgeon 500 g
500 g
6.30
invece di 7.90
1.26 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de lin concassées bio 250 g
250 g
4.85
invece di 6.10
1.94 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de tournesol bio bourgeon 200 g
200 g
4.15
invece di 5.20
2.08 / 100 g
Promozione online
SUN SNACKgraine de chia bio sach 250 g
250 g
7.35
invece di 9.20
2.94 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 120 g
120 g
7.10
invece di 8.90
5.92 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 200 g
200 g
6.70
invece di 8.40
3.35 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 420 g
420 g
10.30
invece di 12.90
2.45 / 100 g
Promozione online
VANADISgraines de lin 450 g
450 g
4.95
invece di 6.20
1.10 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien dextrinées bio 120 g