Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SONNENKORNgraines courge bio bourgeon 200 g
200 g
6.70
invece di 8.40
3.35 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de tournesol bio bourgeon 200 g
200 g
4.15
invece di 5.20
2.08 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de lin bio bourgeon 500 g
500 g
5.20
invece di 6.50
1.04 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de lin bio bourgeon 250 g
250 g
3.90
invece di 4.90
1.56 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 250 g
250 g
6.80
invece di 8.50
2.72 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de lin dorées bio bourgeon 500 g
500 g
6.30
invece di 7.90
1.26 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien bio 220 g
220 g
7.35
invece di 9.20
3.34 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines de psyllium indien dextrinées bio 120 g
120 g
7.60
invece di 9.50
6.33 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium bio bourgeon 220 g
220 g
7.80
invece di 9.80
3.55 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de courges bio bourgeon sach 250 g
250 g
5.40
invece di 6.80
2.16 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 250 g
250 g
10.–
invece di 12.50
4.– / 100 g
Promozione online
SUN SNACKgraine de chia bio sach 250 g
250 g
7.35
invece di 9.20
2.94 / 100 g
Promozione online
VANADISgraines de lin 450 g
450 g
4.95
invece di 6.20
1.10 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNpsyllium indien téguments bio pur à 99% 220 g
220 g
10.40
invece di 13.–
4.73 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de chia bio bourgeon sach 250 g
250 g
4.85
invece di 6.10
1.94 / 100 g
Promozione online
DR. JACOB'Sgraines de brocoli sulfoforte bio sulforaphane glucoraphane sach 250 g
250 g
19.15
invece di 23.95
7.66 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines lin dextrinées bio bourgeon 400 g
400 g
9.60
invece di 12.–
2.40 / 100 g
Promozione online
MORGAgraines de lin concassées bio 250 g
250 g
4.85
invece di 6.10
1.94 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNgraines psyllium dextrinée bio bourgeon 120 g