Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
IsostarEnergy barre cranberry 40 g
40 g
1.90
invece di 2.40
4.75 / 100 g
Promozione online
IsostarEnergy barre multifruit 40 g
40 g
1.90
invece di 2.40
4.75 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
28.30
invece di 35.40
6.05 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola 39 g
12 × 39 g
28.30
invece di 35.40
6.05 / 100 g
Promozione online
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.20
invece di 2.80
6.29 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
IsostarEnergy barre banane 40 g
40 g
1.90
invece di 2.40
4.75 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
12 × 55 g
34.55
invece di 43.20
5.23 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
2.35
invece di 2.95
6.03 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProteinbar Chocolate Brownie 55 g
55 g
2.85
invece di 3.60
5.18 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
28.30
invece di 35.40
3.47 / 100 g
Promozione online
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
12 × 35 g
28.30
invece di 35.40
6.74 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.15
invece di 2.70
5.51 / 100 g
Promozione online
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Caramel&Cook 60 g
12 × 60 g
37.90
invece di 47.40
5.26 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
PEAK PUNKbio barre protéinée noir chocolate 55 g
55 g
2.70
invece di 3.40
4.91 / 100 g
Promozione online
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.20
invece di 2.80
6.29 / 100 g
Promozione online
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
3.75
invece di 4.70
4.17 / 100 g
Promozione online
SPONSEROat Pack Macadamia Chufas 60 g
60 g
2.55
invece di 3.20
4.25 / 100 g
Promozione online
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g