Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
SPONSERProtein Low Carb Choco Brownie 50 g
50 g
2.55
invece di 3.20
5.10 / 100 g
Promozione online
SPONSERCrunchy Protein Raspberry 50 g
50 g
2.60
invece di 3.30
5.20 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.20
invece di 2.80
6.29 / 100 g
Promozione online
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
SPONSERCereal Energy Plus Cranberry 40 g
40 g
2.55
invece di 3.20
6.38 / 100 g
Promozione online
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.35
invece di 2.95
4.27 / 100 g
Promozione online
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.35
invece di 2.95
4.27 / 100 g
Promozione online
PEAK PUNKbio barre protéinée noir chocolate 55 g
55 g
2.70
invece di 3.40
4.91 / 100 g
Promozione online
SPONSERCrunchy Protein Peanut-Caramel 50 g
50 g
2.60
invece di 3.30
5.20 / 100 g
Promozione online
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
35 g
2.35
invece di 2.95
6.71 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.15
invece di 2.70
5.51 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.20
invece di 2.80
4.– / 100 g
Promozione online
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.80
8.– / 100 g
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel sach 39 g
39 g
2.35
invece di 2.95
6.03 / 100 g
Promozione online
PEAK PUNKBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g