Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
2 × 100 g, granulé
20.40
invece di 25.50
10.20 / 100 g
Promozione online
Solo ritiro
BIOLIBAC Pnettoyeur écoulement biologique gran bte 180 g
180 g, granulé
17.20
invece di 21.50
9.56 / 100 g
Promozione online
PLUMBO JETdébouche tout liq fl 1 lt
1 l, liquide
13.20
invece di 16.50
1.32 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
MARTECdébouche-tuyaux power fl 1 lt
1 l
5.75
invece di 7.20
0.58 / 100 ml
Promozione online
ROHRVITdétergent écoulement gran bleu 100 g
100 g, granulé
13.20
invece di 16.50
13.20 / 100 g
Promozione online
Solo ritiro
MARTECdébouche tuyaux 250 ml
250 ml
8.75
invece di 10.95
3.50 / 100 ml
Promozione online
SPADOtraitement des canalisations 500 g
500 g
23.60
invece di 29.50
4.72 / 100 g
Promozione online
Starwaxdéboucheur microbilles express gran fl 500 g
500 g, granulé
8.40
invece di 10.50
1.68 / 100 g
Promozione online
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur cheveux fl 900 ml
900 ml
10.–
invece di 12.50
1.11 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
GLUTOCLEANDéboucheur en gel gel fl 1 lt
1 l, gel
10.35
invece di 12.95
1.04 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout WC liq bidon 2 lt
2 l, liquide
18.–
invece di 22.50
0.90 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
INTENSIFnettoyant liquide écoulement liq extra fort 1000 ml
1000 ml, liquide
26.35
invece di 32.95
2.64 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur liquide liq suractif fl 1 lt
1 l, liquide
9.20
invece di 11.50
0.92 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 5 lt
5 l, liquide
58.35
invece di 72.95
1.17 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 10 lt
10 l, liquide
95.20
invece di 119.–
0.95 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
SONETTsavon de marseille 100 g
100 g
2.05
invece di 2.60
2.05 / 100 g
Promozione online
Starwaxthe fabulous savon de marseille en copeaux sach 750 g
750 g
11.95
invece di 14.95
1.59 / 100 g
Promozione online
CLAVIamidon liq fl 500 g
500 g, liquide
15.60
invece di 19.50
3.12 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
SKYVELLhome gel destructeur d'odeurs naturel gel bte 250 g