Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Propriétés
Articoli simili
BEPANTHENPRO spray mousse aéros spr aéros 75 ml
75 ml, Schiuma cutanea
21.50
28.67 / 100 ml
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 1000 ml
6 × 1000 ml, Soluzione cutanea
41.95
0.70 / 100 ml
MICRODACYN60Wound Care spr 250 ml
250 ml, Soluzione cutanea
16.20
6.48 / 100 ml
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
MICRODACYN60Wound Care 500 ml
500 ml, Soluzione cutanea
22.50
4.50 / 100 ml
PRONTOSANwound gel gel stéril fl 30 ml
30 ml, Gel
19.05
63.50 / 100 ml
Solo ritiro
KERECISPLAIE pour petites lésions et brûlures cutanées liq spr 10 ml
10 ml, Spray cutaneo, soluzione
29.50
295.– / 100 ml
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.95
0.92 / 100 ml
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
205.–
3.42 / 100 ml
DERMAPLASTwound spray spr 50 ml
50 ml
10.70
21.40 / 100 ml
Solo ritiro
BEPANTHENPRO Hydrogel gel tb 50 g
50 g, Gel
16.50
33.– / 100 g
Hansaplastspray pour les plaies spr 50 ml
50 ml
11.70
23.40 / 100 ml
PRONTODERMgel nasal gel 30 ml
30 ml, Gel nasale
17.70
59.– / 100 ml
Solo ritiro
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril amp 40 ml
24 × 40 ml, Soluzione cutanea
84.95
8.85 / 100 ml
Solo ritiro
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies sol fl 500 ml
500 ml, solution
37.95
7.59 / 100 ml
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 350 ml
350 ml, Soluzione cutanea
21.50
6.14 / 100 ml
Solo ritiro
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
14.20
28.40 / 100 ml
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies sol spr 500 ml
500 ml, solution
32.95
6.59 / 100 ml
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml