Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Articoli simili
STERILLIUMDispenser MIA abstract green 1 pce
1 pezzo
23.15
invece di 28.95
23.15 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMDispenser MIA flowery grey 1 pce
1 pezzo
23.15
invece di 28.95
23.15 / 1 pezzo
Promozione online
MARTEClingettes désinfectantes 2in1 15 pce
15 pezzi
2.70
invece di 3.40
0.18 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 1 lt
1 l, liquide
23.95
invece di 29.95
2.40 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMDispenser MIA retro brown 1 pce
1 pezzo
23.95
invece di 29.95
23.95 / 1 pezzo
Promozione online
BODEplaque fermeture Eurodistributeur 1 plus 500ml 1 pce
1 pezzo, 500ml
31.95
invece di 39.95
31.95 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMpompe bidon standard 20ml 1 pce
1 pezzo, 20ml
12.75
invece di 15.95
12.75 / 1 pezzo
Promozione online
MARTECLingettes désinfectantes avec de l'aloe vera sach 10 pce
10 pezzi
3.90
invece di 4.90
0.39 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
17.55
invece di 21.95
3.51 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
15.95
invece di 19.95
3.36 / 100 ml
Promozione online
BODEbidon bleu 1 pce
1 pezzo
15.15
invece di 18.95
15.15 / 1 pezzo
Promozione online
SCHUELKEpompe vaporisateur standard pour 500ml / 1lt 1 pce
1 pezzo
3.50
invece di 4.40
3.50 / 1 pezzo
Promozione online
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA apricot 1 pce
1 pezzo, 475ml
37.55
invece di 46.95
37.55 / 1 pezzo
Promozione online
Puressentielgel assainissant antibactérien gel aux 3 huiles essentielles dist 250 ml
250 ml, gel
18.–
invece di 22.50
7.20 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA grey 1 pce
1 pezzo, 475ml
37.55
invece di 46.95
37.55 / 1 pezzo
Promozione online
Desdermancare liq fl Euro 1000 ml
1000 ml, liquide
19.15
invece di 23.95
1.92 / 100 ml
Promozione online
SONETTdésinfectant mains liq recharge 1 lt
1 l, liquide
21.20
invece di 26.50
2.12 / 100 ml
Promozione online
BODEEuro 1 plus 500ml touchless 1 pce
1 pezzo, 500ml
303.20
invece di 379.–
303.20 / 1 pezzo
Promozione online
PANTASEPTvapo pistolet pour flacon 1lt blanc 1 pce
1 pezzo
4.70
invece di 5.90
4.70 / 1 pezzo
Promozione online
BODEEurodistributeur 1 plus 500ml levier court 1 pce